Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны.

Участников: 2

Перейти вниз

Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны. Empty Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны.

Сообщение  Волкотрубов А. Пт 3 Сен 2010 - 7:29

Боль в коленях пройдёт сама собой. Это с непривычки. Идёт адаптация. Небольшую боль иногда надо перетерпеть.
Я сейчас тоже начал тайцзы заниматься. Набрал несколько учебных фильмов по оздоровительному тайцзы-цюань школы Ян на китайском, благо я китайский знаю. Всё объясняется от и до. Упрощённый тайцзы 16, 24 формы и традиционный тайцзы школы Ян 88 форм. Ещё есть дуйшоу, считается что это тоже составная часть тренировки в тайцзыцюань, работа с напарником.
Вы где Андрей сейчас тренируетесь?

Волкотрубов А.

Количество сообщений : 18
Возраст : 52
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны. Empty Re: Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны.

Сообщение  Udan-Man Пт 3 Сен 2010 - 7:37

на спортфаке, только немного в другом зале
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны. Empty Re: Тайзцы - это замечательно. Укрепляет здоровье и является частью ушу, для самообороны.

Сообщение  Udan-Man Пт 3 Сен 2010 - 7:41

не, чувак, с коленями не все так просто, да, они проходят со временем, но продолжать в том же духе не стоит... боли-то не в мышцах, а в суставах, притом боль жуткая... у меня было подобное... когда я помногу в мабу стоял... сначала боль была не сильная еле заметная, но потом, все сильнее и сильнее...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения