Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г.

Перейти вниз

каковы Ваши впечатления от семинара?

отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_lcap100%отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_rcap 100% 
[ 2 ]
отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_lcap0%отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_lcap0%отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_lcap0%отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г. Empty отзывы о семинаре в монастыре Ниньчженгун в октябре 2011 г.

Сообщение  Юрий Михайлович Вс 20 Ноя 2011 - 4:32

Наконец то появилась возможность поделиться своими впечатлениями о семинаре прошедшем в монастыре Ниньчженгун в Китае в октябре 2011 года под руководством Ши Фу - У Сюя.
У меня участие в этом семинаре оставило комплекс замечательных впечатлений как от компании людей, которая подобралась и которая, по-моему, была единой как по цели так и по духу, так и от тех знаний и практики ушу и цигун которая была дана в ходе этого семинара всеми учителями.
Хочу выразить отдельную благодарность Ши Фу У Сюю. Просто огромное спасибо за те знания которые терпеливо передает Ши Фу на семинарах и за то человеческое участие которое им было проявлено ко всем без исключения участникам семинара. Я для себя полагаю таким же ценным человеческое общение полученное в ходе этого семинара с его участниками как и остальные впечатления. Хотелось бы мне так же отметить замечательную организацию семинара и всей поездки, что несомненно сказалось на получении только положительных впечатлений в целом от поездки в далекую и очень интересную страну и в сам монастырь.
Я хочу так же поделиться сложившимися у меня замечательными, во всех отношениях, впечатлениями от монастыря и очень необычного человека Вень Ши Ляна, который на мой взгляд является той основой, тем стержнем, на котором и вокруг которого сформировано то необычное во всех отношениях Пространство в уотором пребывают как те люди которые живут в этом монастыре, так и в которое были вовлечены участники семинара. На мой взгляд люди единожды попавшие в это Пространство, будут нести отпечаток его и осмысливать себя и окружающее в течение очень длительного времени.
Я предлагаю всем желающим высказаться о своих впечатлениях от этого семинара. Полагаю, что то живое теплое общение, возникшее в ходе этого семинара между его участниками будет развиваться и далее.
С уважением ко всем. Юрий Михайлович.

Юрий Михайлович

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения