Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность за поездку в Храм Ниньчженьгун октябрь 2011г.

Перейти вниз

Благодарность за поездку в Храм Ниньчженьгун октябрь 2011г. Empty Благодарность за поездку в Храм Ниньчженьгун октябрь 2011г.

Сообщение  Симонов Александр Пн 21 Ноя 2011 - 3:22

Для меня всегда было сложно передавать эмоции словами или в письме, но на это раз ещё труднее, не потому, что сказать нечего, а скорее, наоборот. Слишком много хочется передать. Как ни банально звучит - но всё таки скажу - "Громадное спасибо" в первую очередь организаторам поездки. Александр Романович! - всё было организованно по высшему разряду. Это как путешествие до самого храма, так и обратная дорога в Пекин. Никогда не был вегетарианцем, но по прошествии уже почти месяца скучаю по монастырской пище, ну и конечно по тем людям и атмосфере которая окружала нас все те дни, что посчастливилось провести в том месте, куда искренне хотелось попасть и с теми людьми, с которыми было по настоящему интересно практиковать, разделить быт и свободное время. До сих пор, не покидает ощущение присутствия в храме, и во многом благодаря тому тёплому приёму со стороны Патриарха Вэнь Шиляна, монахов, которые своим вниманием к нам тоже многое привнесли в общую картину пребывания нашей группы там, этих прикольных бабушек "зажигалок" которые с 5-ти утра уже занимались на площадке, а мы только просыпались под счёт Ши Е, и хоть в это время у нас по нашим часам было пол второго ночи, на утреннюю практику вставали с удовольствием и странно, но этого, лично мне не хватает. Можно перечислять до бесконечности разные эпизоды которые так или иначе ярко отпечатались в памяти, но хочется всё таки отметить несколько моментов. Это путешествие на гору в старые храмы - это очень необычное состояние когда там находились, объяснить и описать не могу, но что то как будто осталось со мной с того момента. Ощущение в храмовой пещере когда мы там практиковали с нашим Шифу У Сюем, тот прощальный вечер который нам устроили и как Ши Е спел песню про маму, это было очень лично и зацепило за самое сердце. В такие минуты людей начинаешь узнавать и чувствовать так, как будто ты с ними знаком не одну жизнь.
Лично для меня вся поездка поместилась в один большой и непрерывный вдох, и так не хотелось выдыхать когда вернулись в страну. Я уже скучаю по тому месту, тем людям и надеюсь ещё не однократно туда съездить, и желательно в том же составе как минимум!!!!!
Низкий поклон и человеческое спасибо Сергею Николаевичу Ткаченко за терпение и участие в процессе моего обучения, нашему Шифу У Сюю за его сердечное тепло, потрясающее чувство юмора и знания которые от него лучатся, Романович, сил тебе и здоровья побольше, что бы на нас всех тебя хватило, ну и конечно хочется выразить благодарность и восхищение сердечностью, силой и мастерством Вэнь Шиляна, которая сделала реальностью для нас это место, где мы черпаем из первоисточника те знания и опыт, оценить даже не знаю как и чем.
Сказал как мог.

Симонов Александр

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения