Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семинар в Ростове янв.2012

Участников: 3

Перейти вниз

Семинар в Ростове янв.2012 Empty Семинар в Ростове янв.2012

Сообщение  Татьяна Семенова Пт 20 Янв 2012 - 13:52

Семинар, который проходил в Ростове-на-Дону в январе 2012 года, стал для меня значимым событием. Я познакомилась с основными практическими аспектами Уданского Ушу, Удан Тай-цзи цюань под руководством носителя живой традиции и культуры – Александром Романовичем, или Ши-Фу У Сюем и при участии, сопровождении, поддержке, внимании со стороны его Личных Учеников.
То, что я отметила для себя, что Уданские практики отличаются по своему стилю красотой и грациозностью, плавностью движений, одновременно демонстрируя необычайную силу, скорость, сноровку.
На протяжении 3х дней в течение 4х часов занятий в день, Мастер показывал и объяснял основные/базовые комплексы. Участники повторяли, отрабатывали все, что показывал Мастер. Атмосфера, в которой все это происходило, была доброжелательная. 3 дня пролетели незаметно.
Следовать законам природы, стремиться к бессмертной жизни, заниматься совершенствованием тела и духа, практиковать для достижения мастерства, развивать нравственность, укреплять внутренние и внешние силы, осваивать навыки самообороны и защиты, достигать здоровья и долголетия.
Когда я на сайте Уданпай прочитала эти постулаты из уданского даосизма, я поняла, что это и есть то, что я искала и находила в разных местах по-отдельности, собранное в одном месте.
Я делаю только первые шаги в изучении/освоении этого направления под руководством замечательного, доброго, внимательного, строгого Наставника Сергея Николаевича Ткаченко. И мне очень нравится заниматься этими практиками. Особенно, меня захватывают и увлекают занятия с мечом.
После возвращения домой в Краснодар мои близкие отметили, что я вернулась несколько другой, в спокойном расположении духа, в хорошем и доброжелательном настроении…
А я еще заметила, что и с хорошим самочувствием…
И самое главное/важное сегодня для меня, что после семинара появились первые очертания знания того, что мне надлежит сделать здесь и сейчас, сегодня для себя, своего будущего этапа жизненного пути!
От всей Души я благодарю всех, кто организовал этот семинар, Мастера У Сюя/ Александра Романовича, за те знания/практический опыт, которые я приобрела , Личных Учеников, которые помогали осваивать/выполнять рекомендации Мастера в обретении практических навыков, всех участников, в рядах которых я находилась все эти 3 дня, и отдельно, моих земляков из Краснодара, объединенных Александром Александровичем Симоновым!
С нетерпением буду ждать новых встреч, надеюсь, этой весной, в Адыгее!!!
С наилучшими пожеланиями, Татьяна Семенова ( г. Краснодар)

Татьяна Семенова

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Семинар в Ростове янв.2012 Empty Re: Семинар в Ростове янв.2012

Сообщение  Зоя Вт 31 Янв 2012 - 3:32

Большое спасибо Александру Романовичу за семинар!
Знание, мастерство и доброе внимание Шифу вдохновляет. За словами наставлений, которые как будто слышала когда-то, открывается новая глубина. Появилось более ясное видение перспективы – к чему стремиться, над чем работать.
А еще на семинаре получила энергию, которая помогла продвинуться очень важным для меня делам. Спасибо нашим постоянным тренерам в Ростове Сергею Николаевичу, Мише и всем другим организаторам семинара!

Зоя

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Семинар в Ростове янв.2012 Empty Семинар в Ростове. январь 2012

Сообщение  Elena Ср 1 Фев 2012 - 23:15

Каждый семинар, под руководством мастера У Сюя Александра Романовича, особенный!
В этом году чувствовалось что все пришедшие в зал многого добились, активно занимались, готовясь к семинару. На протяжении трёх дней в зале, во время тренировки, царила тишина и только голос мастера нарушал её. Всё это привлекало внимание проходящих мимо зала людей.... Они останавливались ошеломлённые и на их лицах читалось: -" Как при таком скоплении и активности людей сохранялась тишина в зале?". А ведь это потому, что все присутствующие в зале стали более серьёзно относится к занятиям. И потому вслушивались в каждое слово сказанное мастером, боялись упустить что-то важное для себя.И это радует!
Хочу выразить глубокую благодарность мастеру У-Сюю и его ученикам за внимание, поддержку и помощь!
Отдельное спасибо Сергею Николаевичу и Мартиросу за то что направляют нас по верному пути!
Ещё хочется пожелать всем занимающимся терпения, воли и духа в достижении и развитии внутренней работы и энергии.
С уважением!

Elena

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения