Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Получи билеты на шоу Шаолиньских монахов! Бесплатно

Перейти вниз

Получи билеты на шоу Шаолиньских монахов! Бесплатно Empty Получи билеты на шоу Шаолиньских монахов! Бесплатно

Сообщение  снегурка Чт 1 Дек 2011 - 15:23

Всем привет! Smile
Кто хочет попасть на ШОУ «ШАОЛИНЬСКИХ МОНАХОВ. ГЛАЗА МИРА»?

Шоу состоится 24 декабря в 19.00 (театр Эстрады, Москва)! Лучшие воины Шаолиня во главе с учителем Лиань Йикван (Liang Yiquan) не один год провели в стенах монастыря, чтобы в совершенстве овладеть невероятным искусством кунг-фу. В фантастической постановке, с которой монахи посетят Москву, они поразят зрителя воистину феноменальными возможностями и приподнимут занавес над бытием жителей легендарного Шаолиня.

Получить билет совсем не сложно и совершенно бесплатно. Нужно лишь проявить активность на форуме игры, посвященной кунг-фу.

«Легенды Кунг Фу» - клиентская многопользовательская онлайн-игра, посвященная восточным боевым искусствам. В игре на выбор представлено 8 школ, каждая из которых уникальна.
С первых минут игры вас поразит красота и четкость движений героев - и это неудивительно, ведь компьютерные персонажи "научились" своим приемам у лучших мастеров восточных единоборств. Достигнуть этого удалось благодаря технологии motion-capture, надев датчики на настоящих монахов из Шаолиня. Более 10000 различных приемов делают каждого персонажа уникальным! Наряду с боевыми умениями, герой может развиваться и внутренне. Для этого игрокам доступны медитация, акупунктура и другие способы укрепления внутренних энергетических потоков.

Благодаря «Легендам Кунг фу» Вы можете познать скрытое оружие секты Тан, постичь величайшие секреты Шаолиня, осмыслить мудрости даосизма школы Удан, испытать Красоту Эмей, из-за которой пал не один город, и многое-многое другое.

снегурка

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения