Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

+4
Петр Баженов
Udan-Man
Владимир М.
СВОБОДНЫЙ
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  СВОБОДНЫЙ Вт 1 Июн 2010 - 16:29

Ну и как выступили???? Very Happy
СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  СВОБОДНЫЙ Вт 1 Июн 2010 - 17:01

посмотрел на сайте выступления в питере! да уж! не правильно совсем ребята у сюя занимаються! бедняги! Wink
СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  СВОБОДНЫЙ Ср 2 Июн 2010 - 3:19

но все дело больше не в них самих! такими выступлениями традиционная школа только позорит себя!
СВОБОДНЫЙ
СВОБОДНЫЙ

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2010-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Владимир М. Сб 18 Дек 2010 - 17:17

Думаю, надо смотреть немногим дальше собственного носа.
Владимир М.
Владимир М.

Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пн 10 Янв 2011 - 8:29

как раз дальше носа и смотрим! и видим ужасное провальное выступление!
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Петр Баженов Ср 12 Янв 2011 - 22:15

А Вы, собственно, кто, чтобы оценивать провальность/непровальность выступлений? Вы настолько хорошо владеете гунфу, что можете судить о других? Как сказал Лао-цзы: кто говорит- не знает, а кто знает- не говорит. Прежде чем искать ошибки у других и вешать ярлыки, ищите ошибки у себя.

Петр Баженов

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Владимир М. Ср 12 Янв 2011 - 22:18

Udan-Man, справедливо замечу, что Вы ничем не отличаетесь от судий этого... соревнования.
Владимир М.
Владимир М.

Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 2:15

Петр Баженов, мое гунфу достаточно хорошее, и поверьте мне, толк в Уданском ушу я знаю...
Владимир М., справедливо замечу, что даже калека заметил бы, что все выступившие не вписывались в возрастной лимит... хотя бы
... да и, видимо, разницы между спортивным ушу и традиционным они не видят... зачем было лезть на подобное мероприятие?! у вас у самих-то таких вопросов не возникало??? да и еще и зная отношения между У Сюем и Музруковым... как можно было вообще соваться туда в надежде что-то выиграть...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 2:40

а если в деталях, ужасней всего выступил Михалев, бедный комплекс Fu Hua Chuan... Сергей прямо таки придумал там новые движения... напортачил по полной... это видно невооруженным глазом... или вы не видите?!
Бедный Ткаченко, я верю в его искренность и преданность занятиям, слышал об его уровне, поэтому скажу, что у него хорошо получалось, по крайней мере, он вырос... но если смотреть в абсолютном смысле... то не фонтан... вот если бы жюри знали его до этого, то может сжалились бы...
У Сюй как всегда выступил хорошо, правда, волнение какое-то было у него (конечно, он же выступал последним, видел не очень хорошие результаты своих учеников, переживал...), но вот, проблема, прыгал мало...(в спортивном ушу это любят...), вот если бы добавил парочку элементов, типа "раскрывающийся лотос" или "полет дракона" имел бы шанс войти в тройку... хотя нет, Музруков не дал бы...
не дурно выступил товарисч с саблей... но вот проблема, опять же не в своей весовой категории, прыгал мало...
Квитка не плохо делал для своего возраста, правда, шаги тяжелые у него... почему баллы поставили низкие повторяться не буду.
Аналогично у Мартироса...
Поэтому, вывод, лучше бы не совались туда... ездили бы дальше по Китаю получили бы свои медальки... и статус не потеряли и учились бы большему...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Петр Баженов Пт 14 Янв 2011 - 3:14

Вы знаете, не хочу ни в коем случае вас обидеть, но судя по вашим видео, проблем с выучиванием 13 формы у вас тоже хватает. Не говоря уже о багуа Wink скажите, а где вы нашли выступление Шифу? и чтобы избежать недопонимания 伏虎拳 это fu hu quan.

Вы знаете, мое личное мнение: не имея Дэ толка в Уданском ушу иметь невозможно.

Видеть не значит понимать, а говорить что видишь не значит быть умным. И судя по вашему сарказму, вы уже настолько овладели ушу, что считаете себя в праве насмехаться над другими. Давайте вы выложете свое исполнение этих форм и мы все дружно их оценим))только вы не бойтесь, наши замечания будут конструктивными, и ваше мастерство значительно вырастет.

Петр Баженов

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 3:34

с 13 формой у меня все в порядке, это вы просто не знаете, что их существует несколько вариантов исполнения... У Сюй вам дает самый сложный из них, но вопрос, зачем???
да, на счет названия я ошибся... мне его никто и не давал кстати, когда У Сюй нас учил в Чите он не зацикливался на названиях, я знаю, что его название "Кулак приручения тигра", я просто не селен в китайском как вы... я заканчивал ВУЗ поскромнее...
А багуа я после отъезда У Сюя вообще не знал... кстати, можно подумать, что вы сильны в багуа... хотелось бы увидеть ваше исполнение...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 3:37

и скорее мое мастерство на много возрастет от общения с Андреем Черемухиным, у него, по крайней мере, нет секретов от меня...
А на счет видео, не нужно думать, что если я живу в Чите, то я не в курсе всех этих дел...)
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Петр Баженов Пт 14 Янв 2011 - 3:43

спасибо, знаю) и что делает Шифу, и зачем, это дело Шифу.

Просто я лично не видел выступления Шифу в Питере, на сайте его нет. Вот я и спросил, где вы его взяли.

С кем вы общаетесь- это ваше личное дело. Но тот факт, что вы с кем-то общаетесь не дает вам право унижать других людей. Даже если вы видете их ошибки, это не повод насмехаться над ними. Если вы знаете лучше- прекрасно. Какое же вам тогда дело до их ошибок?




Петр Баженов

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 3:49

Петр, зачем тогда этот форум нужен??? разве не обсуждать мы сюда приходим??? я обсуждаю, выкладываю свое мнение и не надсмехаюсь... к каждому ученику У Сюя я в какой-то мере выражаю симпатию... ну, провалились, ну, ладно, вопрос только за что???... зачем??? я бывший ученик У Сюя и бывший член школы, меня это до сих пор волнует... притом не волновало бы давно бы все, извините, похерил бы... и Андрея это волнует, я это точно знаю... просто обидно за У Сюя...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 3:52

и, кстати, о том, что дает вам У Сюй, это не только дело его... это ваше дело, вы же у него учитесь... или вам пофиг, что дает ваш учитель...?!
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Петр Баженов Пт 14 Янв 2011 - 4:02

Ну вы знаете, я уверен что эти люди бы предпочтли воспринимать вашу критику посредством личных сообщений, а не через общий форум. Если вас волнует их мнение, подумайте над этим.

Мне не все равно, просто есть такая вещь как доверие. Я доверяю Шифу, потому что я знаю, что, когда придет время он покажет и скажет все что нужно. Мое дело воспринимать то, что он дает. Но его дело решать, что мне давать.

Петр Баженов

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 4:12

ну, вот сам посуди... на официальном сайте выкладывается видео с этого выступления, а на форуме об этом молчок... вот мы и решили разрядить обстановку... я что должен был писать в форме "о, молодцы, но вот налажали немного..." просто написал как есть...
Кстати, я бы с радостью пообщался с ними, если они были на форуме... но вот, что-то кроме Квитки я никого не вижу... или просто не знаю...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Владимир М. Пт 14 Янв 2011 - 4:29

я вижу, у супермастера из Читы очень много времени, чтобы не только вести активный образ жизни на форуме, но и следить за другими.
придется повторить еще раз: важно смотреть дальше носа... иначе мы так с Вами не найдем общего языка.
например, с чего это Вы взяли, что в питер ездили за победой НА СОРЕВНОВАНИЯХ? Победа была достигнута в другом, а Вы и не заметили...

Все остальное даже руки опускаются комментировать... детский лепет.

Ну, и Вы уж меня простите и не сочтите за грубость, но человек, сам говорящий о том, что он БЫВШИЙ ученик моего шифу, не вызывает у меня каких-либо серьезных намерений в дальнейшем с ним (т.е. с Вами) вести подобные беседы. И вообще, слово "бывший" характеризует Вас, сами знаете как.
Владимир М.
Владимир М.

Количество сообщений : 15
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 14 Янв 2011 - 12:21

Ну, да, у нас у провинциалов побольше времени для раздумий и занятий...)

А вы сами у У Сюя спросите, что было важно для него на этих соревнованиях...

И БЫВШИЙ я потому, что сам так захотел, я отказался от У Сюя, а не он от меня...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Тызыхян М.Л. Вс 23 Янв 2011 - 7:41

Я рад за Вас не каждый может похвастаться, что ушел от Учителя, видимо Вы достигли просветления искренне поздравляю.

Тызыхян М.Л.

Количество сообщений : 2
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов н\д
Дата регистрации : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Вс 23 Янв 2011 - 12:50

конечно, я же свободный человек... если учитель не дает мне того, что я хочу, зачем конфликтовать... лучше просто уйти... BE FREE!!! учись у того, кто тебя хочет учить!
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Тызыхян М.Л. Вс 23 Янв 2011 - 18:16

Для того чтобы Вас хотели учить нужно как минимум : чтить традицию (а не заниматься всем подряд) уважать и любить Учителя(а не говорить как ему жить что делать и как учить учеников) относиться с уважением к старшим (потому что они давно живут и видели по больше чем ваши феерические высказывания "свободный человек" "учись у того, кто тебя хочет учить") Мой Вам совет спуститесь на землю, и не летайте в грёзах может тогда, кто-нибудь захочет Вас научить. Хотя по моему Вы и так мастер зачем у кого-то учиться.

Тызыхян М.Л.

Количество сообщений : 2
Возраст : 48
Географическое положение : Ростов н\д
Дата регистрации : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  DAOMAN Чт 17 Фев 2011 - 20:28

У Сюй на самом деле никого не выгонял! Просто некоторые близкие ученики (как минимум 3 человека) сами ушли, когда поняли что искусство стало не на первом месте у шифу. Всё просто! Cool

DAOMAN

Количество сообщений : 5
Географическое положение : novosibirsk
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Андрей К. Пт 18 Фев 2011 - 17:29

DAOMAN!
Зачем говорить неправду?
Во-первых, если личный ученик не уважает своего учителя и не хочет следовать ему и традициям школы, то У Сюй, предоставляет, право такому ученику идти своей дорогой, не превращая подобную ситуацию в свару с руганью и побоями.
Во-вторых, есть письмо У Сюя, которое ранее было выставлено на нашем сайте (http://wudang-pai.ru/index.shtml?shifu_cheremuhinu_11122008), в котором Шифу явно выгоняет Андрея Черемухина из своих личных учеников. Можно снова выставить это письмо для некоторых забывчивых.
Интересно, может под псевдонимом DAOMAN прячется Андрей Черемухин?
В третьих, личный ученик конечно может уйти из учеников из-за разногласий со своим Шифу, но, как я думаю, любой порядочный человек по крайней мере сохранит чувство благодарности к своему бывшему Шифу за тот труд и за те знания, которые Шифу в него вложил. И не будет склонять его имя в инете и в сплетнях со своими знакомыми.

DAOMAN, думаю, что за этим и другими вашими сообщениями прежде всего скрываются ваши многочисленные личные комплексы и проблемы. Я от всего сердца желаю вам поскорее справиться с ними и найти свой путь, который принесет вам ПОНИМАНИЕ и УМИРОТВОРЕНИЕ.

С уважением,
Андрей К.

Андрей К.

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 18 Мар 2011 - 8:18

это официально У Сюй выгнал Андрея, но на самом деле Андрей от У Сюя ушел раньше...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения