Форум школы Уданпай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

+4
Петр Баженов
Udan-Man
Владимир М.
СВОБОДНЫЙ
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ - Страница 2 Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Андрей К. Пт 18 Мар 2011 - 15:22

Здравствуйте, Udan-Man.
Конфликт между Черемухиным и Шифу происходил на моих глазах. Так, что, пожалуйста, не надо мне рассказывать, кто кого выгнал, а кто сам ушел, и каким образом это произошло.
Не считаю вообще поводом для гордости уход ученика от своего шифу, да еще таким образом, как это сделал Черемухин.
Отношения между учеником и шифу - это только их личное дело и не стоит устраивать из этого балаган.

С уважением,
Андрей К.

Андрей К.

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ - Страница 2 Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 18 Мар 2011 - 15:35

а зачем тогда У Сюй написал об этом так официально на сайте??? это же их дело...
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ - Страница 2 Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Андрей К. Пт 18 Мар 2011 - 15:46

Затем, что Черемухин сам развил бурную деятельность в интернете и позволил себе вынести в инет его отношения с Шифу. Кроме того, его поведение на форумах дискредитировало нашу школу и вызвало многочисленные отрицательные отклики. Однажды, мы даже получили письмо с просьбой утихомирить Черемухина. Все это длилось достаточно долго и крайне неприятно. Шифу просто был вынужден опубликовать письмо в инете, чтобы ни его ни нашу школу больше не ассоциировали с Черемухиным.

С уважением,
Андрей К.

Андрей К.

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ - Страница 2 Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Udan-Man Пт 18 Мар 2011 - 16:17

Может это Березнюк Станислав писал вам письмо с жалобами, которого Андрей "ставил на место" после очередного оскорбления У Сюя??? )))
Udan-Man
Udan-Man

Количество сообщений : 84
Возраст : 38
Географическое положение : Чита
Дата регистрации : 2008-12-24

http://mobila86.wordpress.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ - Страница 2 Empty Re: ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ

Сообщение  Андрей К. Пт 18 Мар 2011 - 19:19

Нет, не Березнюк.
Странно... И вы, и Черемухин сделали уже свой выбор. Так чего же вам все неймется? Что вам не хватает? Почему постоянно возбуждается снова и снова тема об У Сюе и его учениках? Причем это делается в основном только читинцами. В чем проблема?
Если бы я не знал Черемухина по его пребыванию в Москве и по его общению в инете, за которым я был вынужден наблюдать, то может и был бы смысл обсуждать со мной данную тему.
А так - нет, нет смысла. И у меня, и у других сложилось совершенно определенное мнение о Черемухине, и пока не произошло ничего такого, чтобы это мнение изменилось. Но вы даже не представляете насколько мне не интересна эта тема. Может быть хватит? Давайте лучше тренироваться побольше, а не торчать на форумах, тратя время на бесконечное пережевывание старой жевачки. А на форумах лучше обсуждать насущные вопросы тренировок и самосовершенствования. Ведь каждому из нас есть над чем поразмыслить и поработать. Время так быстро летит и не стоит тратить его в пустую.


Андрей К.

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПИТЕРЕ - Страница 2 Empty выступление в Питере

Сообщение  Тагир Сб 9 Мар 2013 - 17:43

Udan-Man пишет:как раз дальше носа и смотрим! и видим ужасное провальное выступление!
.
Ну вот, прошло 2 года, довольно большой срок, как сейчас оцениваете уровень выступлений действующих учеников? Только на чистоту, без оскорблений.

Тагир

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения